Home > 대회안내 > 대회결과
제목
[20040522] 제12회 학산배 전국산악자전거대회 및 국가대표 4차 선발전 결과
첨부파일
 
작성자
산자협
날짜
2006-12-26 10:15:33
2004년 5월 22일~23일까지 열렸던 제12회 학산배 전국산악자전거대회 및 국가대표 4차 선발전 결과
장소 : 무주리조트

종목 등급 등위 참가번호 이름 소속 시간
크로스컨트리 상급자
남자 일반부
1 위 226  최진용  서울시청  2:24:36.851 
2 위 223  나상훈  국군체육부대  2:27:11.311 
3 위 222  신봉철  경륜사이클단  2:33:22.916 
상급자
여자 일반부
1 위 263  곽미희  상주시청  1:46:44.301 
2 위 264  최기선  순천향대학교  1:53:19.989 
3 위 262  고은희  메일바이크  2:04:59.783 
상급자
남자대학부
1 위 288  김정태  TEAM FDR 관동대학교  2:28:52.130 
2 위 287  김봉수  TEAM FDR 관동대학교  2:30:26.617 
3 위 286  정민혁  숭실대학교  2:35:12.242 
상급자
여자대학부
1 위        
2 위        
3 위        
상급자
남자고등부
1 위 316  박창민  김천농공고  1:44:24.763 
2 위 322  박철우  서울체육고등학교-ELFAMA  1:48:47.340 
3 위 313  고재민  고대부속고등학교(알퐁소)  1:49:04.287 
상급자
여자고등부
1 위        
2 위        
3 위        
상급자
남자중등부
1 위 365  김탄휴  MTB LAND  2:08:18.001 
2 위 361  조성일  만석MTB  2:15:48.811 
3 위        
상급자
여자중등부
1 위        
2 위        
3 위        
상급자
남자초등부
1 위 410  김태우  윈앤윈MTBCLUB  01:01:11.70 
2 위 402  최재호  동성초등학교  01:06:49.85 
3 위 407  김의현  수원 효원MTB  01:09:26.20 
상급자
여자초등부
1 위 423  유다정  T & D  01:24:15.50 
2 위 422  김묘응  MTB LAND  01:30:25.65 
3 위        
중급자
시니어
1 위 447  노학민  전주PMT스포츠  01:05:40.45 
2 위 437  정창석  부산MTB  01:05:47.65 
3 위 454  김기문  MTBZONE  01:07:06.85 
중급자
베테랑
1 위 514  조수호  청주모범MTB  01:05:04.75 
2 위 504  임헌영  부천강씨네MTB  01:06:56.50 
3 위 498  차재훈  김해프로MTB  01:06:56.65 
중급자
마스터
1 위 551  정전훈  개인  01:05:35.95 
2 위 572  김동환  프로사이클  01:08:04.30 
3 위 555  이흥도  경남MTB  01:08:43.85 
초급자
주니어
1 위 607  이정석  둔포고등학교  00:45:55.55 
2 위 624  이동욱  창원기계공고  00:45:57.30 
3 위 613  박종익  부평MTB  00:48:12.00 
초급자
시니어I
1 위 681  김용신  대구대학교  00:44:59.05 
2 위 717  최원봉  청주블루이글스  00:46:18.55 
3 위 672  성의택  노란자전거  00:46:26.75 
초급자
시니어II
1 위 881  김용찬  K2MTB  00:44:06.45 
2 위 768  박재영  개인  00:45:21.60 
3 위 844  김태인  자전거나라 스키부대  00:46:03.25 
초급자
베테랑
1 위 1040  신재천  원주드림바이크  00:46:33.75 
2 위 974  박남희  부평엠티비  00:48:33.40 
3 위 1073  채종근  청주블루이글스  00:48:35.65 
초급자
마스타
1 위 1171  이승구  군산오성MTB  00:52:53.15 
2 위 1180  박재춘  김해mtb2001  00:53:15.50 
3 위 1246  심재남  허리케인  00:53:24.55 
초급자
그랜드 마스타
1 위 1288  이태등  엠티비메니아  00:50:09.15 
2 위 1295  조성세  평택소사벌mtb  00:52:27.95 
3 위 235  연재희  MTB HOUSE  00:53:50.30 
여성부
시니어I
1 위 236  서유진  울산MTB클럽  01:03:47.20 
2 위 241  김영주  자전거사랑중랑천사랑  01:05:57.30 
3 위 237  임남순  울산MTB클럽  01:07:17.70 
여성부
시니어II
1 위 1359  정진희  수원A-TEN  01:05:53.40 
2 위 1356  강태영  대전팀제우스  01:06:09.75 
3 위 1365  이미녀  한울mtb  01:06:40.20 
여성부
베테랑I
1 위 247  최정란  팀제우스  01:05:47.05 
2 위 246  김순희  등마루MTB  01:14:00.10 
3 위 249  홍인숙  TEAM WITH  01:18:21.75 
여성부
베테랑II
1 위 328  박점서  천마MTB  01:20:31.55 
2 위 321  정연희  등마루MTB  01:23:13.60 
3 위 315  윤순옥  군산한울타리자전거  01:28:30.50 
여성부
마스타
1 위 73  김순이  MTB LAND  01:28:05.95 
2 위 19  안인복  구리시자전거연합회  01:46:34.55 
3 위 72  윤서남  구리시자전거연합회  01:51:00.90 
여성부
그랜드마스타
1 위 94  윤봉희  구리시자전거연합회  01:59:14.20 
2 위        
3 위        
다운힐 상급자
남자 일반부
1 위 4   정종문  경기대학교  02:12.550 
2 위 3   장재윤  경기대학교  02:20.048 
3 위 8   우경선  경희대학교  02:24.777 
상급자
여자 일반부
1 위 92   고은희  메일바이크  04:03.077 
2 위 93   황소영  메일바이크  06:38.902 
3 위 91   강태영  대전팀제우스  06:58.778 
상급자
남자 고등부
1 위 74   서준용  동화고등학교(힐탑스포츠)  02:09.118 
2 위 79   신동렬  정동고등학교  02:21.546 
3 위 76   김수준  바이크메이트  02:26.092 
중급자
남자 일반부
1 위 103   강석현  마포중학교  02:32.141 
2 위 104   강태혁  메일바이크  02:33.818 
3 위 106   손창환  메일바이크  02:34.901 
초급자
남자 일반부
1 위 144   남기원  개인  02:30.798 
2 위 179   함석철  순천향대학교  02:41.010 
3 위 171   최선호  바이크메이트  02:44.884 

출처 : 한국산악자전거연맹
이전글
[20040508] 문경시 전국산악자전거대회 및 국가대표 3차선발전결과
다음글
[20040523] 오디 MTB 마라톤 결과