Home > 대회안내 > 대회결과
제목
[20040522] 제12회 학산배 전국산악자전거대회
첨부파일
 
작성자
산자협
날짜
2006-12-26 10:15:33
제12회 학산배 전국산악자전거대회 및 국가대표 4차 선발전
 
 
상급자 남자 일반부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
226 최진용 서울시청 2:24:36.851
2 위
223 나상훈 국군체육부대 2:27:11.311
3 위
222 신봉철 경륜사이클단 2:33:22.916
 
상급자 여자 일반부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
263 곽미희 상주시청 1:46:44.301
2 위
264 최기선 순천향대학교 1:53:19.989
3 위
262 고은희 메일바이크 2:04:59.783
 
상급자 남자대학부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
288 김정태 TEAM FDR 관동대학교 2:28:52.130
2 위
287 김봉수 TEAM FDR 관동대학교 2:30:26.617
3 위
286 정민혁 숭실대학교 2:35:12.242
 
상급자 여자대학부
등위 참가번호 이름 소속 시간
 
상급자 남자고등부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
316 박창민 김천농공고 1:44:24.763
2 위
322 박철우 서울체육고등학교-ELFAMA 1:48:47.340
3 위
313 고재민 고대부속고등학교(알퐁소) 1:49:04.287
 
상급자 여자고등부
등위 참가번호 이름 소속 시간
 
중급자 시니어
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
447 노학민 전주PMT스포츠 01:05:40.45
2 위
437 정창석 부산MTB 01:05:47.65
3 위
454 김기문 MTBZONE 01:07:06.85
 
중급자 베테랑
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
504 임헌영 부천강씨네MTB 01:06:56.50
2 위
498 차재훈 김해프로MTB 01:06:56.65
3 위
521 방성업 RIDE ON 01:08:09.00
 
중급자 마스터
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
551 정전훈 개인 01:05:35.95
2 위
572 김동환 프로사이클 01:08:04.30
3 위
555 이흥도 경남MTB 01:08:43.85
 
초급자 남자초등부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
410 김태우 윈앤윈MTBCLUB 01:01:11.70
2 위
402 최재호 동성초등학교 01:06:49.85
3 위
407 김의현 수원 효원MTB 01:09:26.20
 
초급자 여자초등부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
423 유다정 T & D 01:24:15.50
2 위
422 김묘응 MTB LAND 01:30:25.65
 
초급자 남자중등부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
365 김탄휴 MTB LAND 2:08:18.001
2 위
361 조성일 만석MTB 2:15:48.811
 
초급자 여자중등부
등위 참가번호 이름 소속 시간
 
초급자 주니어
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
607 이정석 둔포고등학교 00:45:55.55
2 위
624 이동욱 창원기계공고 00:45:57.30
3 위
613 박종익 부평MTB 00:48:12.00
 
초급자 시니어I
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
681 김용신 대구대학교 00:44:59.05
2 위
717 최원봉 청주블루이글스 00:46:18.55
3 위
672 성의택 노란자전거 00:46:26.75
 
초급자 시니어II
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
881 김용찬 K2MTB 00:44:06.45
2 위
768 박재영 개인 00:45:21.60
3 위
844 김태인 자전거나라 스키부대 00:46:03.25
 
초급자 베테랑
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
1040 신재천 원주드림바이크 00:46:33.75
2 위
974 박남희 부평엠티비 00:48:33.40
3 위
1073 채종근 청주블루이글스 00:48:35.65
 
초급자 마스타
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
1171 이승구 군산오성MTB 00:52:53.15
2 위
1180 박재춘 김해mtb2001 00:53:15.50
3 위
1246 심재남 허리케인 00:53:24.55
 
초급자 그랜드 마스타
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
1288 이태등 엠티비메니아 00:50:09.15
2 위
1295 조성세 평택소사벌mtb 00:52:27.95
3 위
235 연재희 MTB HOUSE 00:53:50.30
 
여성부 시니어
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
236 서유진 울산MTB클럽 01:03:47.20
2 위
241 김영주 자전거사랑중랑천사랑 01:05:57.30
3 위
237 임남순 울산MTB클럽 01:07:17.70
 
여성부 베테랑
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
247 최정란 팀제우스 01:05:47.05
2 위
246 김순희 등마루MTB 01:14:00.10
3 위
249 홍인숙 TEAM WITH 01:18:21.75
 
여성부 마스타
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
73 김순이 MTB LAND 01:28:05.95
2 위
19 안인복 구리시자전거연합회 01:46:34.55
3 위
72 윤서남 구리시자전거연합회 01:51:00.90
 
 
상급자 남자 일반부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
4 정종문 경기대학교 02:12.550
2 위
3 장재윤 경기대학교 02:20.048
3 위
8 우경선 경희대학교 02:24.777
 
상급자 여자 일반부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
74 서준용 동화고등학교(힐탑스포츠) 02:09.118
2 위
79 신동렬 정동고등학교 02:21.546
3 위
76 김수준 바이크메이트 02:26.092
 
상급자 남자 고등부
등위 참가번호 이름 소속 시간
1 위
92 고은희 메일바이크 04:03.077
2 위
이전글
[20040523] 오디 MTB 마라톤 결과
다음글
[20050710] 제8회 춘천 시장배 전국 MTB 강촌챌린저대회 CH,DH,OT 경기 결과